Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?

Автор

10/12/2017 02:23:46 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
Гость

Как должен проходить процесс утверждения ведомственного перечня.
У нас такая ситуация: я разработала, отправила себе на согласование и сама утвердила.
Я обычный специалист и немного порассуждав считаю что согласовать надо с начальником и утвердить руководитель. Но мое выше стоящее руководство категорически против совать туда нос. Хотелось бы узнать может где написано, что обычный специалист не может все решать единолично.
И еще что происходит при аннулировании записей? Сейчас я сама с собой согласовала ведомственный перечень и он висит на утверждении, но я рассчитываю переубедить руководство что не я одна должна этим заниматься и хочу вернуться назад на этап формирования и выбрать новых согласующих. Заранее спасибо за ответ!

10/12/2017 02:24:03 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
Гость

Сообщение Гость:Как должен проходить процесс утверждения ведомственного перечня.
У нас такая ситуация: я разработала, отправила себе на согласование и сама утвердила.
Я обычный специалист и немного порассуждав считаю что согласовать надо с начальником и утвердить руководитель. Но мое выше стоящее руководство категорически против совать туда нос. Хотелось бы узнать может где написано, что обычный специалист не может все решать единолично.
И еще что происходит при аннулировании записей? Сейчас я сама с собой согласовала ведомственный перечень и он висит на утверждении, но я рассчитываю переубедить руководство что не я одна должна этим заниматься и хочу вернуться назад на этап формирования и выбрать новых согласующих. Заранее спасибо за ответ!

Необходимо уточнить, в какой системе производится работа(укажите интернет адрес).

24/12/2017 12:51:25 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
Гость

Обратитесь за помощью в ТП, на сайте указана почта.

24/12/2017 12:52:00 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
Гость

Вопрос уже решится, всем спасибо!

08/01/2018 09:26:33 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
Гость

Все хорошо, спасибо

11/01/2018 21:34:54 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
danilovyiura78
Новичок Зарегистрирован:
11/01/2018 21:34

Вы любите играть в компьютерные игры? В таком случае Вам в обязательном порядке необходимо обратить внимание на наш уникальный портал который посвящен исключительно играм онлайн. Сегодня в игры онлайн играют независимо от возраста — с их помощью можно приятно провести время и отвлечься от повседневных рутинных дел. Игровой портал gameonline20.ru собрал несколько тысяч уникальных и оригинальных игр абсолютно всех жанров. Интересуют аркады, шутеры, стратегии? Посетив портал gameonline20.ru вы будете приятно удивлены разнообразием и возможностью большого выбора. Именно по этому если вы любите играть в игры посещение портала gameonline20.ru будет полностью оправданным решением которое гарантированно принесет Вам исключительно положительные эмоции и поможет скоротать время. Больше не нужно тратить время на скачивание и инсталляцию игр, искать драйвера и тратить драгоценное время и нервы в пустую — мы все сделали за Вас. Играйте, развлекайтесь, выигрывайте и получайте только положительные эмоции.

Бесплатные браузерные игры для детей и взрослых.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 11.01.2018 21:35:15

11/01/2018 21:35:47 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
Гость

Необходимо уточнить, в какой системе производится работа(укажите интернет адрес).

Перейти: