Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?

Автор

04/12/2015 15:06:44 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
vet31
Новичок Зарегистрирован:
17/07/2015 14:16

Как должен проходить процесс утверждения ведомственного перечня.
У нас такая ситуация: я разработала, отправила себе на согласование и сама утвердила.
Я обычный специалист и немного порассуждав считаю что согласовать надо с начальником и утвердить руководитель. Но мое выше стоящее руководство категорически против совать туда нос. Хотелось бы узнать может где написано, что обычный специалист не может все решать единолично.
И еще что происходит при аннулировании записей? Сейчас я сама с собой согласовала ведомственный перечень и он висит на утверждении, но я рассчитываю переубедить руководство что не я одна должна этим заниматься и хочу вернуться назад на этап формирования и выбрать новых согласующих. Заранее спасибо за ответ!

10/12/2015 10:47:34 Тема: Re: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
support-2
Агент техподдержки Зарегистрирован:
13/01/2014 14:32

Добрый день.

Необходимо уточнить, в какой системе производится работа(укажите интернет адрес).

Агент техподдержки #2
14/12/2015 12:14:08 Тема: Re: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
vet31
Новичок Зарегистрирован:
17/07/2015 14:16
15/12/2015 10:53:37 Тема: Re: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
support-2
Агент техподдержки Зарегистрирован:
13/01/2014 14:32

По вопросам работы с компонентами закрытой части системы «Электронный бюджет» и Единым порталом бюджетной системы РФ (budget.gov.ru) пользователи организаций сектора государственного управления могут обращаться в единую круглосуточную службу технической поддержки пользователей:

- по многоканальному телефону: 8(800)555-42-05;
- по электронной почте: support_eb@roskazna.ru

Другим пользователям рекомендуется:

- обратиться к разделу «Вопросы – ответы» на Едином Портале (перейти по ссылке «Вопросы и ответы» в нижнем поле страницы Главной страницы портала);
- зарегистрироваться в открытой части портала, задать интересующих вопрос на форуме портала;
- воспользоваться формой «Обратная связь» (нажать ссылку «Обратная связь» в нижнем поле страницы Главной страницы портала).

Агент техподдержки #2
30/12/2017 22:54:26 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
Гость

Вопрос решился!

12/01/2018 00:58:28 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
Гость

Вопрос решен, спасибо.

23/01/2018 01:23:14 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
Гость

Необходимо уточнить, в какой системе производится работа(укажите интернет адрес)?

28/01/2018 14:14:02 Тема: Как проходит процесс утверждения ведомственного перечня?
Гость

Сообщение Гость:Необходимо уточнить, в какой системе производится работа(укажите интернет адрес)?

По вопросам работы с компонентами закрытой части системы «Электронный бюджет» и Единым порталом бюджетной системы РФ (budget.gov.ru) пользователи организаций сектора государственного управления могут обращаться в единую круглосуточную службу технической поддержки пользователей:

Закрыто
Перейти: