Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

При входе в личный кабинет, выдает ошибку

Автор

10/02/2018 13:33:07 Тема: При входе в личный кабинет, выдает ошибку
Гость

Не могу зайти в ВК, куда обращаться за помощью?

10/02/2018 13:33:30 Тема: При входе в личный кабинет, выдает ошибку
Гость

При попытке войти в Личный кабинет сервиса bus.gov.ru при помощи ЭЦП руководителя казённого учреждения выводится ошибка:
"Ошибка в поиске перечня государственных (муниципальных) услуг учреждений по ключевым кодам"

Требование по входу именно посредством данной ЭЦП поступает от ТО УФК. При помощи данной ЭЦП вход на сервисы "Электронный бюджет", "Госзакупки" осуществляется беспрепятственно.

Срок действия ЭЦП не закончился. В параметрах ЭЦП "субъект" выставлен ИНН руководителя, то есть физ. лица.

Прошу форум помочь в разрешении данной ситуации, так как сроки поджимают.

10/02/2018 13:33:51 Тема: При входе в личный кабинет, выдает ошибку
Гость

Сообщение Гость:При попытке войти в Личный кабинет сервиса bus.gov.ru при помощи ЭЦП руководителя казённого учреждения выводится ошибка:
"Ошибка в поиске перечня государственных (муниципальных) услуг учреждений по ключевым кодам"

Требование по входу именно посредством данной ЭЦП поступает от ТО УФК. При помощи данной ЭЦП вход на сервисы "Электронный бюджет", "Госзакупки" осуществляется беспрепятственно.

Срок действия ЭЦП не закончился. В параметрах ЭЦП "субъект" выставлен ИНН руководителя, то есть физ. лица.

По данному вопросу у нас такая же проблема, направили обращение в тех.поддержку.

10/02/2018 13:34:09 Тема: При входе в личный кабинет, выдает ошибку
Гость

Сообщение Гость:При попытке войти в Личный кабинет сервиса bus.gov.ru при помощи ЭЦП руководителя казённого учреждения выводится ошибка:

Добрый день. Для анализа данной проблемы необходимо прислать файл сертификата пользователя (с расширением .cer), сталкивающегося с проблемой в архиве (.rar, .zip, .7zip), скриншоты, фиксирующие последовательность действий приводящих к ошибке, на почтовый адрес support_gmu@roskazna.ru.

10/02/2018 13:34:24 Тема: При входе в личный кабинет, выдает ошибку
Гость

Сообщение Гость:Не могу зайти в ВК, куда обращаться за помощью?

Добрый день. Необходимо обратиться в ТО ФК для получения сертификата, не содержащего код СПЗ.

10/02/2018 13:34:44 Тема: При входе в личный кабинет, выдает ошибку
Гость

не могу зайти, и пароль восстановить, что делать?

10/02/2018 13:35:06 Тема: При входе в личный кабинет, выдает ошибку
Гость

Сообщение Гость:не могу зайти, и пароль восстановить, что делать?

Добрый день.
По вашему вопросу необходимо обратиться в службу технической поддержки, приложив файл сертификата пользователя (с расширением .cer или .crt), сталкивающегося с проблемой в архиве (.rar, .zip, .7zip), скриншоты, фиксирующие последовательность действий приводящих к ошибке, на почтовый адрес support_gmu@roskazna.ru, указав номер обращения или инцидента: , направив запрос на адрес support_gmu@roskazna.ru.

10/02/2018 13:35:26 Тема: При входе в личный кабинет, выдает ошибку
Гость

Ошибка в поиске перечня государственных (муниципальных) услуг учреждений по ключевым кодам что делать?

10/02/2018 13:36:15 Тема: При входе в личный кабинет, выдает ошибку
Гость

Я тоже не мог войти пару дней назад, под вечер попробовал снова все вошло спокойно. Даже странно

10/02/2018 13:36:36 Тема: При входе в личный кабинет, выдает ошибку
Гость

Сообщение Гость:Я тоже не мог войти пару дней назад, под вечер попробовал снова все вошло спокойно. Даже странно

Вы не обращались в поддержку верно?

• 1
  • 2
  • 3
  • Перейти на страницу

Перейти: