Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Добавление моего учреждения

Автор

21/03/2018 15:53:18 Тема: Добавление моего учреждения
Гость

При добавлении моего учреждения в Моем профиле возникли трудности: при выборе всех данных об организации мы нажимаем на поиск, он нам выдает "нет данных для отображения". Что делать в данной ситуации. Как нам себя добавить.

06/04/2018 20:41:49 Тема: Добавление моего учреждения
Гость

Сменился руководитель учреждения, данные о нем давно поданы в налоговую службу, которая должна внести на сайт изменение об этом. Я ,как оператор, не могу вносить изменения в личном кабинете в данной позиции после публикации.Мои действия :
Поделитесь опытом, пожалуйста

06/04/2018 20:42:13 Тема: Добавление моего учреждения
Гость

Сообщение Гость:Сменился руководитель учреждения, данные о нем давно поданы в налоговую службу, которая должна внести на сайт изменение об этом. Я ,как оператор, не могу вносить изменения в личном кабинете в данной позиции после публикации.Мои действия :

Изменения сведений ЕГРЮЛ, в том числе изменение сведений о руководителе, внесенные в ИФНС на местном уровне, передаются на Официальный сайт в следующей последовательности:

06/04/2018 20:42:29 Тема: Добавление моего учреждения
Гость

Сообщение Гость:Сменился руководитель учреждения, данные о нем давно поданы в налоговую службу, которая должна внести на сайт изменение об этом. Я ,как оператор, не могу вносить изменения в личном кабинете в данной позиции после публикации.Мои действия :

1. ИФНС внесенные изменения регистрирует у себя, затем передает в федеральную базу ЕГРЮЛ ФНС.
2. Изменения сведений федеральной базы ЕГРЮЛ передаются в Межрегиональное Операционное Управление ФК и используются для обновления данных в справочнике ПГМУ в АС ФК.
3. Данные ПГМУ передаются из АС ФК на Официальный сайт. После этого обновленные сведения становятся доступны при формировании общей инфрмации об учреждении в Личном Кабинете Учреждения.
4. Дополнительно, если на данном этапе специалистами учреждения уже был сформирован (но не опубликован) проект сведений Общей информации об учреждении, то обновленные сведений подгрузятся только в следующий. Т.о. текущий проект сведений необходимо удалить, используя пункт "Удалить изменения" (в выпадающем меню для этого типа) и сформировать новый проект.
Изменения попадут в новый проект сведений.

06/04/2018 20:42:47 Тема: Добавление моего учреждения
Гость

Сообщение Гость:

1. ИФНС внесенные изменения регистрирует у себя, затем передает в федеральную базу ЕГРЮЛ ФНС.
2. Изменения сведений федеральной базы ЕГРЮЛ передаются в Межрегиональное Операционное Управление ФК и используются для обновления данных в справочнике ПГМУ в АС ФК.
3. Данные ПГМУ передаются из АС ФК на Официальный сайт. После этого обновленные сведения становятся доступны при формировании общей инфрмации об учреждении в Личном Кабинете Учреждения.
4. Дополнительно, если на данном этапе специалистами учреждения уже был сформирован (но не опубликован) проект сведений Общей информации об учреждении, то обновленные сведений подгрузятся только в следующий. Т.о. текущий проект сведений необходимо удалить, используя пункт "Удалить изменения" (в выпадающем меню для этого типа) и сформировать новый проект.
Изменения попадут в новый проект сведений.

1. А Вы из техподдержки?
2) Вы можете подкинуть изменения на сайт ГМУ из ЕГРЮЛа? Если это так то можно Вам список примерно из 8-ми учреждений с схожей проблемой сбросить для того, чтобы по ним также произошла выгрузка из ЕГРЮЛа на сайт, т.к. обращения по данным организациям делали не раз, но выгрузки так и нет.

06/04/2018 20:43:10 Тема: Добавление моего учреждения
Гость

Сообщение Гость:

Изменения сведений ЕГРЮЛ, в том числе изменение сведений о руководителе, внесенные в ИФНС на местном уровне, передаются на Официальный сайт в следующей последовательности:

Ясно, спасибо. В середине этой недели обещали вроде выгрузку на сайт из ЕГРЮЛа. Будем ждать.

06/04/2018 20:43:32 Тема: Добавление моего учреждения
Гость

А у меня данная проблема (по изменению ФИО руководителя) длится уже с середины августа! Даже на какой-то небольшой промежуток времени она разрешилась (ноябрь-декабрь), но потом все вернулось. Сказали ждать. И никакая выписка из ЕГРЮЛ не помогла

06/04/2018 20:43:59 Тема: Добавление моего учреждения
Гость

Сообщение Гость:А у меня данная проблема (по изменению ФИО руководителя) длится уже с середины августа! Даже на какой-то небольшой промежуток времени она разрешилась (ноябрь-декабрь), но потом все вернулось. Сказали ждать. И никакая выписка из ЕГРЮЛ не помогла

ОГРН учреждения подскажите.

06/04/2018 20:44:17 Тема: Добавление моего учреждения
Гость

(Что значит как: "Я ,как оператор...", подскажите пож-та под какими полномочиями Вы заходите? )
- Это я себя так обозвала Захожу на сайт в личном кабинете с Сертификатом электронной подписи с полномочиями «Уполномоченный специалист» . Дело в том, что сведения были опубликованы, в ФК сказали, что дальше должна опубликовать налоговая... С октября ждем-с
(P.S. Укажите, пожалуйста ОГРН учреждения, чтобы можно было сказать точнее.)
- ОГРН 1025401505986 ГБОУ СПО НСО "НТТП"
Спасибо за оперативность

06/04/2018 20:44:47 Тема: Добавление моего учреждения
Гость

Сообщение Гость:(Что значит как: "Я ,как оператор...", подскажите пож-та под какими полномочиями Вы заходите? )
- Это я себя так обозвала Захожу на сайт в личном кабинете с Сертификатом электронной подписи с полномочиями «Уполномоченный специалист» . Дело в том, что сведения были опубликованы, в ФК сказали, что дальше должна опубликовать налоговая... С октября ждем-с
(P.S. Укажите, пожалуйста ОГРН учреждения, чтобы можно было сказать точнее.)
- ОГРН 1025401505986 ГБОУ СПО НСО "НТТП"
Спасибо за оперативность

В общем, обновленные сведения ЕГРЮЛ по учреждению в структурированном виде получили и передали для обновления.

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Перейти на страницу

Перейти: