Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Учреждения Высшего образования

Автор

27/10/2020 16:33:24 Тема: Re: Учреждения Высшего образования
ncrilov4
Новичок Зарегистрирован:
16/07/2020 10:39

Конечно вузам нужно как то выживать, а ученикам, которые не слишком способны, получать образование. Так что система оплаты за обучение, нормальная система. Я сам учился платно в вузе и не скажу что это слишком тяжело. На втором курсе взял кредит, выбирал из тех банков, которые могут дать кредит студенту https://www.orelbanks.ru/credits/credit-studenty.php . Работа и учёба вполне сочетаются, если не терять голову.

07/11/2020 16:44:29 Тема: Учреждения Высшего образования
Blayhovskiy
Новичок Зарегистрирован:
07/11/2020 16:27

Сообщение marinasaratovv:Моя проблема такова я обучаюсь в Частное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский университет управления и экономики», при выходе на сессию мне сообщили что я отчислена за несвоевременную оплату за обучение, но при том до выхода на сессию мне ни кто об том не сообщил.

Мне кажется вы не туда написали. Тут следует в министерство образования обратиться. По крайней мере мне помогало раньше решить некоторые проблемы. Тут вам врядли помогут

19/11/2020 05:35:26 Тема: Re: Учреждения Высшего образования
tobalay
Новичок Зарегистрирован:
03/11/2020 11:38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Перейти на страницу

Перейти: