Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Кондитерская

Автор

10/04/2019 14:42:02 Тема: Кондитерская
OlgaBuzak
Продвинутый пользователь форума Зарегистрирован:
17/02/2018 18:39

Давно работаю на кондитерской фабрике и недавно словила себя на мисле почему бы мне не открыть собственное дело. Пеку я хорошо, знаю множество рецептов. Мои родные без ума от моих десертов.Сейчас понемногу разрабатываю бизнес-план и параллельно ищу кондитерскую технику. Подскажите, где можно заказать качественную?

18/04/2019 08:22:50 Тема: Re: Кондитерская
MarinaOnishenko
Новичок Зарегистрирован:
12/04/2019 14:23

Я считаю что лучше раз потратится и купить технику от проверенного производителя, которая прослужит вам долго. Я в прошлом году купила себе кухонную машину Kenwood kMix KMX 750RD в интернет-магазине kenwood.ru и по сегодня остаюсь довольна приобретением. С ней готовить стало гораздо быстрее, имеется множество различных функций. Загляните к ним на сайт, думаю легко сможете подобрать себе технику для вашего производства. Удачи.

07/05/2019 11:03:23 Тема: Кондитерская
Magelaus
Новичок Зарегистрирован:
06/05/2019 17:54

Сообщение OlgaBuzak:Давно работаю на кондитерской фабрике и недавно словила себя на мисле почему бы мне не открыть собственное дело. Пеку я хорошо, знаю множество рецептов. Мои родные без ума от моих десертов.Сейчас понемногу разрабатываю бизнес-план и параллельно ищу кондитерскую технику. Подскажите, где можно заказать качественную?

Отличная идея! К сожалению я не могу посоветовать Вам ничего хорошего,но тщательно проанализируйте рынок и возможно стоит делать,что то особенное. Специализироваться на определённых вкусняшках

Перейти: