Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Водительские права

Автор

14/05/2019 16:57:22 Тема: Водительские права
MaximSaguta
Новичок Зарегистрирован:
19/03/2019 10:46

Хочу открыть новую категорию и мне сказали что есть какие-то нововведения в мед.комиссии. Кто-то проходил в этом году?Как сейчас правильно её проходить?

21/05/2019 18:02:47 Тема: Водительские права
NikitaMikulin
Новичок Зарегистрирован:
15/05/2019 16:26

Давно планировал сдать на права.И прежде чем подать документы в автошколу мне нужно было пройти мед.комиссию. И по незнанию я пошел в свою поликлинику, выстоял многочасовую очередь к терапевту и как оказалось данное мед.учреждение не имеет соответствующую аккредитацию ГИБДД. Решил поискать в интернете информацию о том, как же правильно оформить данный вид документа и наткнулся на статью https://1avtoyurist.ru/oformlenie/medspravka/oformit-medspravku-v-poliklinike.html . Изучив все нюансы я записался в другую клинику и скажу Вам что нововведений никаких нет, просто цена на анализы и прохождения специалистов немного выросла.Пришлось мне конечно немного побегать по кабинетам, но все же спустя несколько дней справку мне выдали со всеми соответствующими печатями.

04/06/2019 11:41:01 Тема: Re: Водительские права
Kiralin
Продвинутый пользователь форума Зарегистрирован:
04/06/2019 11:21

мне кажется что с такими вопросами вам просто нужно подойти в автошколу к которой вы хотите проходить обучение - и там все уточнить.

Перейти: