Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Как привязать сертификат к новому пользователю?

Автор

27/05/2019 14:21:58 Тема: Как привязать сертификат к новому пользователю?
Dmitri19
Новичок Зарегистрирован:
27/05/2019 14:05

Здравствуйте!Ситуация такая закончился старый сертификат руководителя через который мы заходили на сайт. Получили новый сертификат,но не привязали его в личном кабинете пока действовал старый. В результате зайти уже на сайт не смогли. При попытки зайти на сайт выходила рамка регистрации нового пользователя. После 50-ти безуспешных попыток зайти на сайт, мы зарегистрировали нового пользователя. Но теперь я не могу привязать к нему новый сертификат руководителя, пишет что этот сертификат уже действующий в системе ГМУ. Получается я не могу зайти под старым пользователем и не могу привязать сертификат к новому пользователю. Кнопки удалить пользователя "умный" разработчик не предусмотрел!!!!Как быть? Что делать?

05/06/2019 00:27:45 Тема: Как привязать сертификат к новому пользователю?
cinquefoil2014
Новичок Зарегистрирован:
18/06/2018 00:37

Обычно пишут тикет в тех поддержку или звонят им

02/07/2019 16:31:47 Тема: Как привязать сертификат к новому пользователю?
administrator-1
Ветеран форума Зарегистрирован:
13/01/2014 12:40

Добрый день! Привязать новый сертификат к старому пользователю невозможно. При авторизации по новому сертификату выполняется регистрация нового пользователя с автоматической привязкой сертификата к нему.

Перейти: