Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:
 

Порядок и сроки внесения данных об учреждении

Автор

Сообщение

17/02/2014 19:59:33 Тема: Порядок и сроки внесения данных об учреждении
klm13
Новичок Зарегистрирован:
14/01/2014 06:41
Сообщений: 6 Местожительство: Новосибирск Оффлайн

В каком документе (есть ли он) можно посмотреть сроки выгрузки информации и отчетов,ответственные?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 18.02.2014 11:39:37

18/02/2014 11:37:45 Тема: Re: Порядок и сроки внесения данных об учреждении
support-1
Агент техподдержки Зарегистрирован:
13/01/2014 14:30
Сообщений: 239 Оффлайн

Здравствуйте!

Какой именно информации и отчетов?


Агент техподдержки #1
18/02/2014 18:06:08 Тема: Порядок и сроки внесения данных об учреждении
klm13
Новичок Зарегистрирован:
14/01/2014 06:41
Сообщений: 6 Местожительство: Новосибирск Оффлайн

Здравствуйте! Например, плановые,фактические показатели, т.е. то, что должно вносится в 2014 году. Или бухгалтерия сама должна знать, когда дать информацию для внесения на сайт? Переживаю вот, вдруг что-то уже пропустила...
Кстати, руководитель так и не изменен..

24/02/2014 10:26:50 Тема: Re: Порядок и сроки внесения данных об учреждении
support-1
Агент техподдержки Зарегистрирован:
13/01/2014 14:30
Сообщений: 239 Оффлайн

Здравствуйте!

В соответствии с п. 15 Приказа МинФина России №86н от 21.07.2011 г. "...учреждение, не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем принятия документов или внесения изменений в документы, предоставляет через официальный сайт уточненную структурированную информацию об учреждении с приложением соответствующих электронных копий документов.".

Однако, формирование сведений может быть не доступно по независящим от учреждения обстоятельствам.

Также, нормативной базы, основанной на документах МинФина России или ФК, определяющей ответственность учреждений, а также штрафные санкции применяемые к учреждениям за неразмещение информации на Официальном сайте, на основании которых орган ФК, учредитель или орган местного самоуправления (финансовый орган) учреждения может требовать размещение сведений в определенный срок на текущий момент нет.


Агент техподдержки #1
Перейти: