Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Кофе

Автор

07/04/2021 08:31:28 Тема: Кофе
gibj
Продвинутый пользователь форума Зарегистрирован:
07/02/2021 17:33

Какой кофе для вас является самым любимым? Мне раньше постоянно привозил кофе супруг из-за границы, сейчас сменил работу и ездить перестал, вот и пытаюсь найти что-то стоящее в наших магазинах, потому что то, что продают на полках гипермаркетов язык не поворачивается назвать настоящим кофе

07/04/2021 16:19:48 Тема: Re: Кофе
begini
Новичок Зарегистрирован:
05/03/2021 14:29

Мне проще вообще не пить кофе, чем пить ту гадость, что продаётся у нас в большинстве своём. Хотя раньше я пила и знать не знала что кофе может быть другим. Все изменилось когда мы с супругом были в отпуске в Швейцарии, там то я и попробовала настоящий кофе, после этого моя кофейная жизнь разделилась на до и после. Сейчас вот тут заказала кофе https://www.swisstrade.ru/products/cafe-badilatti , надеюсь что придёт то, от чего я точно приду в восторг)

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло 07.04.2021 23:14:33

08/04/2021 09:21:37 Тема: Re: Кофе
gibj
Продвинутый пользователь форума Зарегистрирован:
07/02/2021 17:33

Сообщение begini:Мне проще вообще не пить кофе, чем пить ту гадость, что продаётся у нас в большинстве своём. Хотя раньше я пила и знать не знала что кофе может быть другим. Все изменилось когда мы с супругом были в отпуске в Швейцарии, там то я и попробовала настоящий кофе, после этого моя кофейная жизнь разделилась на до и после. Сейчас вот тут заказала кофе https://www.swisstrade.ru/products/cafe-badilatti , надеюсь что придёт то, от чего я точно приду в восторг)

Я что-то похожее вроде видела в Швейцарии, по крайней мере этикетка вроде знакомая, но там их так много было в кофейной лавке, что все и не упомнить) Но швейцарский кофе однозначно заслуживает внимания, хорошо что вы напомнили мне про этот, наверное я тоже закажу)

Перейти: