Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Как проводите свободное время?

Автор

13/04/2021 12:34:00 Тема: Как проводите свободное время?
begini
Ветеран форума Зарегистрирован:
05/03/2021 14:29

А кто как проводит своё свободное время? Если говорить именно о том времени, что мы проводим непосредственно в смартфонах и ноутбуках. Может фильмы или игры? А может читаете книги?

13/04/2021 13:35:41 Тема: Как проводите свободное время?
gibj
Ветеран форума Зарегистрирован:
07/02/2021 17:33

Сообщение begini:А кто как проводит своё свободное время? Если говорить именно о том времени, что мы проводим непосредственно в смартфонах и ноутбуках. Может фильмы или игры? А может читаете книги?

Пару лет назад постоянно играл в Майнкрафт, потом решил вплотную заняться карьерой, времени не было совсем, вечером сваливался от усталости и даже мысли не было про игры. А вот сейчас сижу на удаленке, меня повысили, и время опять свободное имеется) Играю в свой любимый Майнкрафт, мне кажется это та игра, которая мне никогда не надоест. Тем более что я постоянно качаю моды, вот из последнего мод на парашют, крутая фишка, попробуйте)

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 13.04.2021 13:36:12

16/04/2021 13:32:31 Тема: Как проводите свободное время?
grankin2
Новичок Зарегистрирован:
16/04/2021 12:44

Сообщение begini:А кто как проводит своё свободное время? Если говорить именно о том времени, что мы проводим непосредственно в смартфонах и ноутбуках. Может фильмы или игры? А может читаете книги?

Мы, Петербуржцы, любим читать книги. А я вот люблю почитать книгу под кальянчик. Да-да, именно курю кальян и читаю хорошую книгу. Лучше взять в аренду, чем покупать. Вот в статье https://dimonvideo.ru/usernews/149002 рассказывается почему лучше заказать кальян на дом, чем идти в кальянную Санкт-Петербурга.

ВамКальян — кальянный кейтеринг в Спб
Перейти: