Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Дартс

Автор

03/05/2021 07:30:48 Тема: Дартс
gibj
Продвинутый пользователь форума Зарегистрирован:
07/02/2021 17:33

В конце мая в меня будет отпуск, поедем всей семьей на дачу на неделю.На мне организация досуга и свободного времяпрепровождения. Думаю научить детей играть в дартс, мишень купить. Как считаете, брать подороже или нет?

03/05/2021 10:07:24 Тема: Re: Дартс
begini
Новичок Зарегистрирован:
05/03/2021 14:29

У меня вообще дети все вечно в смартфонах, не достучаться до них, думаю как и у всех практически) Но когда у нас совместные выходные или вылазам на дачу, тогда есть договоренность, досуг проводим вместе. И вот именно дартс одно из немногих, что им нравится) Так что вы неплохой вариант придумали, дети обычно в восторге от подобного) Главное сделать соревновательный дух, можно ещё и приз назначить для того, кто окажется самым метким. По поводу мишени, думаю что дорогая вам точно не нужна, вы же не для проф использования берёте. Мы свою покупали тут https://stocktan.ru/igroteka/darts/misheni/ , стоимость невысокая, а качество хорошее, выглядит как новая после долгих игр

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 03.05.2021 10:07:51

03/05/2021 12:30:26 Тема: Re: Дартс
gibj
Продвинутый пользователь форума Зарегистрирован:
07/02/2021 17:33

Не думайте что только у вас) Сейчас они все вечно в телефонах, ноутбуках, тик-токах) Вот именно поэтому я и хочу собраться всем вместе за городом и насладиться природой, тишиной, без тотального времяпрепровождения в гаджетах) И дартс один из способов унять скуку, но далеко не единственный)

Перейти: