Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Баня

Автор

14/05/2021 11:24:42 Тема: Баня
begini
Ветеран форума Зарегистрирован:
05/03/2021 14:29

Наконец построили мы дом и в скором времени планируем переезд, осталось мебель докупить да по мелочи всего. По крайней мере к июню думаю заезжать. Одновременно с этим хочу исполнить свою мечту, баньку на участке. Чем обложить лучше? Какую печь покупать? Во сколько примерно обойдется она мне?

14/05/2021 11:56:39 Тема: Re: Баня
gibj
07/02/2021 17:33

Сложно изначально решиться на переезд за город, по себе знаю, но заимев несколько минусов, вы однозначно получаете гораздо большее количество плюсов, нежели жизнь в квартире, по собственному опыту знаю. Без баньки я тоже не представляю загородной жизни, у меня она добротная, денег не жалели в ее стройку и обустройство. Печь заказывали из чугуна, у нас небольшая по габаритам баня, а такая печь компактна, плюс чугун не ржавеет, ну и конечно отменная теплопроводимость делает ее неплохим вариантом для приобретения. Вот посмотрите предложения на банные печи из чугуна, мы там брали, без нареканий

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 14.05.2021 11:57:11

14/05/2021 13:13:22 Тема: Re: Баня
begini
05/03/2021 14:29

О свойствах чугуна читаю сейчас многое кстати и не знал ранее, по крайней мере не придавал особого значения пока это не стало необходимым. Посмотрю сейчас, может выберу и наконец закончу эти поиски) Так хочется быстрее со всем разобраться

Перейти: