Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Программы

Автор

02/06/2021 07:24:46 Тема: Программы
gibj
Продвинутый пользователь форума Зарегистрирован:
07/02/2021 17:33

А возможно ли сделать стильный и современный интерьер квартиры без участия дизайнера? Может быть есть какие-то бесплатные программы, где я могу сама придумать интерьер и посмотреть как все будет? Все что нашла платные

02/06/2021 10:43:44 Тема: Re: Программы
begini
Продвинутый пользователь форума Зарегистрирован:
05/03/2021 14:29

Хороший дизайнер стоит очень и очень дорого, и к этому изачально нужно подготовиться. А толку от бывшего студента, вы и сами, если ответственно и креативно подойдете к делу, сделаете не хуже. Я тоже когда начала делать ремонт думала сделать все с диайнером, но когда услышала суммы, чуть ли не как крыло от самолета, то резко передумала к ним обращаться. Пусть я потрачу неделю, две, месяц, но придумать все самостоятельно можно, и не хуже. Когда мне гвоорят что это нереально, я понимаю что человек просто ленится и не хочет пробовать что-то новое. Кстати по поводу программ, я делала с помощью бесплатной, там можно сделать проект квартиры на свой вкус https://remplanner.ru/ , пробуйте)

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 02.06.2021 10:44:06

Перейти: