Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Юристы

Автор

03/09/2021 18:27:43 Тема: Юристы
Gexa2
Новичок Зарегистрирован:
14/03/2021 17:04

Хочу высказать своё мнение по данной статье https://123ru.net/moscow/294782104/ кстати, я проверил, там действительно надёжные юристы и с ними можно работать. Даже рекомендуется.
Я считаю, что самое главное качество юриста — умение логически мыслить. Потому что норма закона— по сути силлогизм, и из системы норм (нескольких силлогизмов), нужно вывести логическое заключение. Второе важное качество — умение видеть общую картину, то есть учесть все факторы, имеющие юридическое значение: все применимые законы, позицию судов, фактические обстоятельства. Третье — понимать юридические термины и то, как право работает. Отличать диспозитивную норму от императивной, юридическое лицо от физического и так далее.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 03.09.2021 18:42:43

20/09/2021 22:51:16 Тема: Re: Юристы
Poputchick
Продвинутый пользователь форума Зарегистрирован:
03/02/2021 14:31

Это все нарабатывается с опытом. В теории учат юристов одному, а на практике ты сталкиваешься с реальностью, которая не так красочна. А ты вроде и умен, и термины знаешь. В общем, работающих много, специалистов мало

21/09/2021 02:47:33 Тема: Re: Юристы
IvanBardov
Продвинутый пользователь форума Зарегистрирован:
27/01/2021 18:38

Останусь при том мнении, что от выбора юриста и его опыта зависит многое, в частности судьбы и деньги клиентов. Поэтому мониторю услуги через Сайт HARANT - все юристы вашего города собраны по рейтингу, а соответственно, ознакомившись с резюме каждого специалиста из выбранной категории юридических дел, можно смело надеяться на квалифицированную помощь. Мне нравится, что здесь простой поиск и нет никакой рекламы! Если юрист опытен, подкован информативно и с деловой хваткой - вы это сможете сразу заметить.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 21.09.2021 2:48:31

Перейти: