Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Сео оптимизация

Автор

22/09/2021 23:07:28 Тема: Сео оптимизация
Uhaidohumus
Продвинутый пользователь форума Зарегистрирован:
29/01/2021 15:19

Друзья, нет у нашего интернет-магазина должного дохода. Думаю, что слабо продвинут он, трудно найти его в поисковых системах и тд. Кто сможет помочь с сео оптимизацией нашего интернет-магазина?

22/09/2021 23:16:24 Тема: Re: Сео оптимизация
OOOUKB
26/08/2020 14:00

Успешность подобного бизнеса как раз зависит от того, как продвинут сайт или магазин в поисковых системах. Разумеется, что если сайт на задворках, то его редкий потенциальный покупатель только заметит. Так что надо над сайтом поработать и вывести в топ поисковых систем. Попробуйте обратиться в компанию, которая занимается сео оптимизацией https://web-bees.com/services/seo-optimizacziya-sajta/ и вам помогут. Не бесплатно, конечно, но наплыв клиентов в будущем все затраты окупит.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 22.09.2021 23:16:57

30/09/2021 14:47:16 Тема: Сео оптимизация
ncrilov4
16/07/2020 10:39

Сообщение Uhaidohumus:Друзья, нет у нашего интернет-магазина должного дохода. Думаю, что слабо продвинут он, трудно найти его в поисковых системах и тд. Кто сможет помочь с сео оптимизацией нашего интернет-магазина?

на кворке фрилансеров поискать можно, наверняка же кто-то возьмётся за продвижение.

30/09/2021 14:55:45 Тема: Сео оптимизация
kudasheve
18/12/2020 15:51

Сообщение Uhaidohumus:Друзья, нет у нашего интернет-магазина должного дохода. Думаю, что слабо продвинут он, трудно найти его в поисковых системах и тд. Кто сможет помочь с сео оптимизацией нашего интернет-магазина?

Если должного дохода нет и трафик маленький, то конечно же нужно заняться продвижением. С этим могут помочь спецы из Storm Media, обратитесь к ним. Так же, они вам могут и дизайн сайта улучшить, ну и оптимизировать его всячески, чтобы отлично работал. Ведь все эти составляющие так же влияют на трафик и количество заказов в вашем магазине.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло 30.09.2021 14:56:05

30/09/2021 20:21:46 Тема: Сео оптимизация
c0s7
16/07/2020 10:46

а что за магазин у вас, как называется?

Перейти: