Ваш запрос принят в работу. Информация о результатах обработки запроса будет выслана вам на адрес электронной почты.
Удалить выделенное сообщение?
Введите причину:

Вопрос по креплению

Автор

23/09/2021 17:48:20 Тема: Вопрос по креплению
begini
Ветеран форума Зарегистрирован:
05/03/2021 14:29

А у меня есть вопрос к тем, кто в недавнем времени решал вопрос с креплением вентиляции. Что вы в итоге придумали? Что считаете наиболее надежным вариантом? Потому что мне не жало отдать дороже, мне жалко купить заведомо некачественное крепление. Сейчас читаю тут про крепления для тросовых систем Gripple, вы знаете, меня заинтересовало, думаю что этому варианту вероятнее всего отдам предпочтение. Но предварительно хотелось бы и ваше мнение услышать, что скажете? Брать или обратить внимание на другой вариант?

Это сообщение было редактировано 3 раз. Последнее обновление произошло 06.10.2021 13:26:40

30/09/2021 07:28:03 Тема: Вопрос по креплению
gibj
07/02/2021 17:33

А какие ещё у вас варианты на примете были? Между чем вообще выбираете? Да, Gripple весьма и весьма недурны, по крайней мере у нас в магазине именно их используют, у них довольно много плюсов, и конечно же немаловажен быстрый монтаж. Мне они импонируют. Но вы все должна тщательно сравнить и взвесить

01/10/2021 06:28:41 Тема: Вопрос по креплению
begini
05/03/2021 14:29

Читали мы про многие, но хотелось выбрать максимально качественный, и при этом не заплатить как за крыло от самолёта) И вот Gripple по всем параметрам подошли идеально, посмотрим как они себя в деле покажут. Заказали таки) Но думаю что разочарования не последует, а скорее наоборот)

Перейти: